{"title":"أسبرين","description":"\u003cp\u003eاشترِ الأسبرين عبر الإنترنت من Chemist Warehouse واستمتع بخصومات ضخمة عبر المجموعة بأكملها. تسوق المنتجات عبر الإنترنت أو في المتجر اليوم.\u003c\/p\u003e","products":[{"product_id":"aspirin-c-10-effervescent-tablets","title":"Aspirin C 10 Effervescent Tablets","description":"\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003eتجمع أقراص أسبرين سي الفوارة بين حمض أسيتيل الساليسيليك وفيتامين سي لتوفير راحة فعالة من الألم والحمى وأعراض البرد. يضمن الشكل الفوار امتصاصًا سريعًا، مما يجعله مثاليًا للتخفيف السريع. هذه الأقراص مناسبة للبالغين والأطفال فوق 12 عامًا، وهي مثالية للتحكم في الصداع وآلام العضلات وأعراض تشبه أعراض الأنفلونزا.\u003c\/p\u003e\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003e\u003cb\u003eالميزات الرئيسية\u003c\/b\u003e\u003c\/p\u003e\u003cul\u003e\n\n\u003cli\u003eخصائص مسكنة ومضادة للالتهابات وخافضة للحرارة\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eشكل فوار لامتصاص سريع\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eيحتوي على فيتامين سي لدعم المناعة\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eيخفف الآلام الخفيفة إلى المتوسطة\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eيخفض الحمى\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eمناسب لأعراض البرد والإنفلونزا\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e\u003cp\u003e\u003c\/p\u003e","brand":"Aspirin","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":55789403865432,"sku":"7008513","price":16.99,"currency_code":"AED","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0902\/9143\/7912\/files\/1171_2FPRODUCT_IMAGE_2FDA01761668_2FIM15216096.jpg?v=1758609493"},{"product_id":"aspirin-protect-100mg-30-tablets","title":"Aspirin Protect 100mg 30 Tablets","description":"\u003cp\u003e\u003cspan\u003eحماية 100 ملغ 30 قرصًا من الأسبرين هو دواء يحتوي على الأسبرين وله، من بين خصائص أخرى، ترقق الدم. يستمر هذا التأثير من 4 إلى 8 أيام بعد التوقف عن العلاج. بجرعة 100 ملغ من حمض أسيتيل الساليسيليك (الأسبرين)، يوصى باستخدام الأسبرين الواقي 100 ملغ في علاج بعض اضطرابات القلب والأوعية الدموية.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cul\u003e\n\n\u003cli\u003eيحتوي هذا الدواء على الأسبرين، والذي يمتلك، من بين خصائص أخرى، خاصية تسييل الدم.\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eيسمح غلاف القرص بإطلاق المادة الفعالة في الأمعاء بدلاً من المعدة، وبالتالي يمنع التأثير المهيج للأسبرين على الغشاء المخاطي للمعدة.\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eيستخدم لمنع تكرار أمراض القلب والأوعية الدموية التي تسببها جلطة دموية في الشريان (احتشاء عضلة القلب، السكتة الدماغية).\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e","brand":"Aspirin","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":58263713612120,"sku":"7008479","price":14.99,"currency_code":"AED","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0902\/9143\/7912\/files\/7008479.jpg?v=1787653245"},{"product_id":"aspirin-protect-100mg-90-tablets","title":"Aspirin Protect 100mg 90 Tablets","description":"\u003cp\u003e\u003cspan\u003eأقراص بروتكت أسبرين 100 ملجم 90 قرصًا هي دواء يحتوي على الأسبرين وله، من بين خصائص أخرى، القدرة على تمييع الدم. يستمر هذا التأثير لمدة 4-8 أيام بعد التوقف عن العلاج. بجرعة 100 ملجم من حمض أسيتيل الساليسيليك (الأسبرين)، يوصى باستخدام أسبرين بروتكت 100 ملجم في علاج بعض اضطرابات القلب والأوعية الدموية.\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cul\u003e\n\n\u003cli\u003eيحتوي هذا الدواء على الأسبرين، والذي يمتلك، من بين خصائص أخرى، خاصية تسييل الدم\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eتسمح الطبقة الخارجية للقرص بإطلاق المادة الفعالة في الأمعاء بدلاً من المعدة وبالتالي تمنع التأثير المهيج للأسبرين على الغشاء المخاطي للمعدة\u003c\/li\u003e\n\n\u003cli\u003eيستخدم لمنع تكرار أمراض القلب والأوعية الدموية الناتجة عن جلطة دموية في الشريان (احتشاء عضلة القلب، السكتة الدماغية)\u003c\/li\u003e\n\n\n\u003c\/ul\u003e","brand":"Aspirin","offers":[{"title":"Default Title","offer_id":58263713907032,"sku":"7008480","price":40.99,"currency_code":"AED","in_stock":true}],"thumbnail_url":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0902\/9143\/7912\/files\/7008480.jpg?v=1787653433"}],"url":"https:\/\/www.chemistwarehouse.ae\/ar\/collections\/aspirin.oembed?page=3","provider":"Chemist Warehouse UAE","version":"1.0","type":"link"}